20 ноября согласно плану работы ГО ДПО ИРПО и плану работы Республиканского учебно-методического объединения преподавателей физкультуры на 2019 год,на базе ГПОУ "Донецкое профессиональное горноэлектромеханическое училище им. А.Ф.Засядько" состоялось заседание территориального учебно-методического объединения преподавателей физкультуры образовательных учреждений СПО Донецких территориально-образовательных округов 3,4. Рассмотрели вопросы преподавания учебных дисциплин ОДБ.00 и ФК.00 "Физическая культура".В практической части просмотрели мастер-класс по обработке умений обучать студентов игровому виду спорта-волейбол. Мастер-класс провела Тарадина Е.Г. руководитель физического воспитания ГПОУ "Донецкое ПГЭМУ"

IMG 919511

IMG 922011